// C-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.11.2019 11:15

SG Stolberg

Falke Bergrath 2

8:0

09.11.2019 13:15

SG Merkstein/Ritzerfeld

VfJ Laurensberg 2

0:9

09.11.2019 13:15

Eintracht Verlautenheide zg.

JFV Monschau 2 zg.

09.11.2019 14:00

VfR Würselen 2

Rhenania Richterich

11:0

13.11.2019 18:00

Jugendsport Wenau 2

Grün-Weiß Lichtenbusch

0:3

16.11.2019 13:15

Falke Bergrath 2

Eintracht Verlautenheide zg.

16.11.2019 13:15

JFV Monschau 2 zg.

SG Merkstein/Ritzerfeld

16.11.2019 13:15

Grün-Weiß Lichtenbusch

SG Stolberg

1:1

16.11.2019 13:45

VfJ Laurensberg 2

VfR Würselen 2

10:1

19.11.2019 18:15

Rhenania Richterich

Jugendsport Wenau 2

0:4

20.11.2019 18:30

VfR Würselen 2

JFV Monschau 2 zg.

23.11.2019 13:15

Jugendsport Wenau 2

SG Stolberg

23.11.2019 13:15

SG Merkstein/Ritzerfeld

Falke Bergrath 2

12:0

23.11.2019 13:15

Eintracht Verlautenheide zg.

Grün-Weiß Lichtenbusch

23.11.2019 13:15

Rhenania Richterich

VfJ Laurensberg 2

0:7

30.11.2019 13:15

Falke Bergrath 2

VfR Würselen 2

0:13

30.11.2019 13:15

SG Stolberg

Eintracht Verlautenheide zg.

30.11.2019 13:15

Grün-Weiß Lichtenbusch

SG Merkstein/Ritzerfeld

5:0

30.11.2019 15:15

VfJ Laurensberg 2

Jugendsport Wenau 2

5:2

04.12.2019 19:00

Jugendsport Wenau 2

JFV Monschau 2 zg.

07.12.2019 13:15

Jugendsport Wenau 2

Eintracht Verlautenheide zg.

07.12.2019 14:45

VfJ Laurensberg 2

JFV Monschau 2 zg.

10.12.2019 18:15

Rhenania Richterich

Falke Bergrath 2

2:2

10.12.2019 18:30

SG Merkstein/Ritzerfeld

SG Stolberg

5:4

11.12.2019 18:15

Grün-Weiß Lichtenbusch

VfR Würselen 2

4:2

14.12.2019 13:15

Falke Bergrath 2

VfJ Laurensberg 2

0:10

14.12.2019 13:15

Eintracht Verlautenheide zg.

SG Merkstein/Ritzerfeld

18.12.2019 18:30

SG Stolberg

VfR Würselen 2

0:4

21.12.2019 12:00

Rhenania Richterich

JFV Monschau 2 zg.

08.02.2020 13:15

Grün-Weiß Lichtenbusch

Rhenania Richterich

16:0

15.02.2020 13:15

VfR Würselen 2

Eintracht Verlautenheide zg.

26.02.2020 18:00

Grün-Weiß Lichtenbusch

VfJ Laurensberg 2

0:1

29.02.2020 13:15

Jugendsport Wenau 2

Falke Bergrath 2

16:0

29.02.2020 13:15

Eintracht Verlautenheide zg.

Rhenania Richterich

07.03.2020 13:15

Falke Bergrath 2

Grün-Weiß Lichtenbusch

0:11

07.03.2020 13:15

VfJ Laurensberg 2

Eintracht Verlautenheide zg.

07.03.2020 13:15

Rhenania Richterich

SG Merkstein/Ritzerfeld

3:9

07.03.2020 14:45

VfR Würselen 2

Jugendsport Wenau 2

3:0

09.03.2020 18:15

Jugendsport Wenau 2

SG Merkstein/Ritzerfeld

8:0

14.03.2020 13:15

Grün-Weiß Lichtenbusch

Jugendsport Wenau 2

14.03.2020 13:30

VfJ Laurensberg 2

SG Merkstein/Ritzerfeld

17.03.2020 18:00

Falke Bergrath 2

SG Stolberg

17.03.2020 18:00

Rhenania Richterich

VfR Würselen 2

21.03.2020 11:15

SG Stolberg

Grün-Weiß Lichtenbusch

21.03.2020 13:15

SG Merkstein/Ritzerfeld

VfR Würselen 2

21.03.2020 13:15

Eintracht Verlautenheide zg.

Falke Bergrath 2

21.03.2020 13:15

Jugendsport Wenau 2

Rhenania Richterich

28.03.2020 11:15

SG Stolberg

Jugendsport Wenau 2

28.03.2020 13:15

Falke Bergrath 2

SG Merkstein/Ritzerfeld

28.03.2020 13:15

Grün-Weiß Lichtenbusch

Eintracht Verlautenheide zg.

28.03.2020 13:15

VfJ Laurensberg 2

Rhenania Richterich

01.04.2020 18:30

SG Stolberg

VfJ Laurensberg 2

22.04.2020 18:30

VfR Würselen 2

VfJ Laurensberg 2

25.04.2020 13:15

Rhenania Richterich

SG Stolberg

25.04.2020 14:45

VfR Würselen 2

Falke Bergrath 2

25.04.2020 14:45

Jugendsport Wenau 2

VfJ Laurensberg 2

25.04.2020 14:45

Eintracht Verlautenheide zg.

SG Stolberg

25.04.2020 14:45

SG Merkstein/Ritzerfeld

Grün-Weiß Lichtenbusch

09.05.2020 13:15

Falke Bergrath 2

Rhenania Richterich

09.05.2020 14:45

Eintracht Verlautenheide zg.

Jugendsport Wenau 2

09.05.2020 14:45

SG Stolberg

SG Merkstein/Ritzerfeld

09.05.2020 14:45

Grün-Weiß Lichtenbusch

VfR Würselen 2

16.05.2020 14:45

VfR Würselen 2

SG Stolberg

16.05.2020 14:45

Rhenania Richterich

Grün-Weiß Lichtenbusch

16.05.2020 14:45

VfJ Laurensberg 2

Falke Bergrath 2

16.05.2020 14:45

SG Merkstein/Ritzerfeld

Eintracht Verlautenheide zg.

27.05.2020 18:00

SG Merkstein/Ritzerfeld

Jugendsport Wenau 2

27.05.2020 18:00

Grün-Weiß Lichtenbusch

VfJ Laurensberg 2

27.05.2020 18:00

SG Stolberg

Rhenania Richterich

27.05.2020 18:00

Eintracht Verlautenheide zg.

VfR Würselen 2

06.06.2020 14:45

VfR Würselen 2

SG Merkstein/Ritzerfeld

06.06.2020 14:45

Rhenania Richterich

Eintracht Verlautenheide zg.

06.06.2020 14:45

VfJ Laurensberg 2

SG Stolberg

06.06.2020 16:15

Falke Bergrath 2

Jugendsport Wenau 2

20.06.2020 14:45

Grün-Weiß Lichtenbusch

Falke Bergrath 2

20.06.2020 14:45

Eintracht Verlautenheide zg.

VfJ Laurensberg 2

20.06.2020 14:45

SG Merkstein/Ritzerfeld

Rhenania Richterich

20.06.2020 14:45

Jugendsport Wenau 2

VfR Würselen 2

Zamatteo Eis Cafe EschweilerDaB Immobilien DaB Immobilien DaB Immobilien Zamatteo Eis Cafe Eschweiler

Nächstes Spiel

25.04.2020 13:15

Rhenania Richterich

SG Stolberg

Letztes Spiel

01.04.2020 18:30

SG Stolberg

VfJ Laurensberg 2

Tabelle

1. VfJ Laurensberg 2

18

2. Grün-Weiß Lichtenb.

16

3. VfR Würselen 2

12

4. Jugendsport Wenau 2

9

5. SG Merkstein/Ritze.

9

6. SG Stolberg

4

7. Rhenania Richterich

1

8. Falke Bergrath 2

1

9. Eintracht Verlaute.

0

10. JFV Monschau 2 zg.

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 17

Gestern Online: 223

Diesen Monat: 630

Letzter Monat: 5585

Total: 30257